Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Willkommen (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Примите? =) (https://porschec.ru/showthread.php?t=3477)

TOKA 13.01.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от Blondi (Сообщение 46846)
ахаха =)) Видео писец ) попросили выручить ,сняться. Помогла называется) Сделали из меня какую то блондинку с короной на голове)
Из всех нормальных слов,которые я сказала,выбрали фразу которую я попросила не вставлять,и перефразиловала её (перенимали) ,но вставили эту хрень ))
А представление меня, вообще убило) "Она и не знала ,что такой то" ахах))) да я всем его сделать могу,не то ,что бы не знала)

Эт ладно, у меня друзей попросили снятся в сюжете для 1го канала, где они должны были рассказать, как они с детства знакомы и что сразу после школы поженились.. хотя они неженаты, да и знакомы были года два..

ЗЫ. Поменяй задний бампер - не кошерно так;)

Blondi 14.01.2012 01:00

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 46852)
Эт ладно, у меня друзей попросили снятся в сюжете для 1го канала, где они должны были рассказать, как они с детства знакомы и что сразу после школы поженились.. хотя они неженаты, да и знакомы были года два..

ЗЫ. Поменяй задний бампер - не кошерно так;)

Да я впринципе знаю как работает телевидение! постаралась ниче не ляпнуть,что бы не было компромата) но не получилось)))
у меня много интересного было у знакомых с телевизором)

бампер поменяю,надо только куда-нибудь улететь) что бы машину оставить) с самой покупки думаю об этом)но никак руки не дойдут)

PorscheMan 14.01.2012 03:17

Цитата:

Сообщение от Blondi (Сообщение 46894)
Да я впринципе знаю как работает телевидение! постаралась ниче не ляпнуть,что бы не было компромата) но не получилось)))
у меня много интересного было у знакомых с телевизором)

бампер поменяю,надо только куда-нибудь улететь) что бы машину оставить) с самой покупки думаю об этом)но никак руки не дойдут)

Еще приборку, СД выкинуть и поставить PCM2.1 с нави и телефоном.

Я.. 15.01.2012 00:34

ничетакая
общительная да вытащить может вроде как

Artemy 15.01.2012 08:42

Цитата:

Сообщение от tt (Сообщение 45426)
Я вообще не понимаю ,что тут писать честно)

Нормально тут все расписала...
Женщина, она тожа человек... :)

До боли знакомая обстановка вокруг машины :), у Миши в Vintage auto ???

Blondi 16.01.2012 01:38

Цитата:

Сообщение от Artemy (Сообщение 46960)
До боли знакомая обстановка вокруг машины :), у Миши в Vintage auto ???

Да) заезжала в гости на чай))) и Алан устроил мне первую и пока последнюю мини фотосессию))

VOL 16.01.2012 01:58

Уууу... Так нас звезда посетила! :thumbup:

koton 16.01.2012 04:00

Нормально тут темку развили) Я опять все пропустил) Вика, с прибытием!)

*Guderian* 16.01.2012 21:26


amigo 06.02.2012 11:25

Ух ты - все перечитал от мчала до конца) 2 раза) добро пожаловать вы правда очаровательны) и кайманчик хорошенький) удачи на дорогах- не гвоздя не жезла)


Текущее время: 03:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба