Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Сезон 2015 года (https://porschec.ru/showthread.php?t=10072)

Krisa9977 30.09.2014 12:54

Цитата:

Сообщение от павелr (Сообщение 172277)
так гражданская резина тоже по разному держит и если человек приехал на пирелли а все поедут на псс который быстрее то он опять в проигрыше. надо что бы регламент был до НГ написан и все по весне покупали сразу ПСС и сделать его моно резиной например в классе до 400:thumbup:

Разница PSS и Pirelli меньше секунды, так что не вижу смысла ограничивать одним типом резины. Я бы например бился за победу на PZero и меня бы не смутило, что кто то едет на PSS :)

Вот у меня знакомый купил новый Кайман на PZero. Говорит, что с удовольствием поехали бы Porsche Сup, но не видит смысла покупать для этого дополнительный комплект полуслика. А ехать в самом конце без каких либо шансов на результат, даже без шансов сравнить свое время с кем бы то еще, смысла не имеет. Тогда проще ехать какой нибудь трек день вообще без секундомера. Думаю таких много.

павелr 30.09.2014 13:11

Цитата:

Сообщение от Krisa9977 (Сообщение 172280)
Разница PSS и Pirelli меньше секунды, так что не вижу смысла ограничивать одним типом резины. Я бы например бился за победу на PZero и меня бы не смутило, что кто то едет на PSS :)

Вот у меня знакомый купил новый Кайман на PZero. Говорит, что с удовольствием поехали бы Porsche Сup, но не видит смысла покупать для этого дополнительный комплект полуслика. А ехать в самом конце без каких либо шансов на результат, даже без шансов сравнить свое время с кем бы то еще, смысла не имеет. Тогда проще ехать какой нибудь трек день вообще без секундомера. Думаю таких много.

ок если я поставлю ханкук рс3 ? в эти выхи смена стоковой резины на ауди ттрс на ханкук рс 3 помогла снять 2 секунды и приехать Женьке на 1 место вРХХСС!! и в этом случае ваш товарищ все равно окажется на последнем месте . хотя как вариант разрешить стоковую резину которая идет с завода +псс и строго в размерах заводских

Krisa9977 30.09.2014 13:14

Цитата:

Сообщение от павелr (Сообщение 172285)
ок если я поставлю ханкук рс3 ? в эти выхи смена стоковой резины на ауди ттрс на ханкук рс 3 помогла снять 2 секунды и приехать Женьке на 1 место вРХХСС!! и в этом случае ваш товарищ все равно окажется на последнем месте . хотя как вариант разрешить стоковую резину которая идет с завода +псс и строго в размерах заводских



Думаю самый правильный вариант :thumbup:

Merk 30.09.2014 13:26

Цитата:

Сообщение от Krisa9977 (Сообщение 172280)
Вот у меня знакомый купил новый Кайман на PZero. Говорит, что с удовольствием поехали бы Porsche Сup, но не видит смысла покупать для этого дополнительный комплект полуслика. А ехать в самом конце без каких либо шансов на результат, даже без шансов сравнить свое время с кем бы то еще, смысла не имеет. Тогда проще ехать какой нибудь трек день вообще без секундомера. Думаю таких много.

Нельзя равняться на какого-то абстрактного знакомого. Завтра он скажет что не видит смысла менять масло или тратить деньги на колодки. Автоспорт это не самое дешевое хобби, так что если человеку это интересно - он может приехать на гражданской резине, попробовать и решить для себя, хочет ли он идти по этому пути или нет.

TOKA 30.09.2014 13:28

Цитата:

Сообщение от Merk (Сообщение 172278)
Я бы еще заехал 0-100 и роллом с 40-60 )))) Когда поедем?

В городе не поеду. Хочешь, после зачетных попыток в нашем классе поменяемся машинами и попросим пустить нас вне зачета с другим классом?

Limited 30.09.2014 13:29

Цитата:

Сообщение от Tibidoh (Сообщение 172234)
Это какого монобренда чемпионат?

Ок, вот Вам монобренд - немецкий Porsche Sport Cup. Есть монопроизводитель, но монорезины нет! Едут на двух моделях, если мне не изменяет память, на PS2 и Cup2, в зависимости от автомобиля (класса).

Limited 30.09.2014 13:31

Цитата:

Сообщение от Krisa9977 (Сообщение 172287)
Думаю самый правильный вариант :thumbup:

Чего в нем правильного? GT2, GT3 997 поедут на PSS??

extrapixel 30.09.2014 13:34

Цитата:

Сообщение от Krisa9977 (Сообщение 172280)
Разница PSS и Pirelli меньше секунды, так что не вижу смысла ограничивать одним типом резины. Я бы например бился за победу на PZero и меня бы не смутило, что кто то едет на PSS :)

Вот у меня знакомый купил новый Кайман на PZero. Говорит, что с удовольствием поехали бы Porsche Сup, но не видит смысла покупать для этого дополнительный комплект полуслика. А ехать в самом конце без каких либо шансов на результат, даже без шансов сравнить свое время с кем бы то еще, смысла не имеет. Тогда проще ехать какой нибудь трек день вообще без секундомера. Думаю таких много.

+ много
а ехать просто "потусить" на PCC далеко (мрв) и на целый день (треть которого в дороге) :)

Limited 30.09.2014 13:36

И вообще, я считаю, что "и рыбку съесть, и на дерево залезть" не должно являться главным посылом. Хочешь быть конкурентным на треке на автомобиле, на котором вчера за картошкой в магазин ездил - ну хотя бы резину купи.

Merk 30.09.2014 13:38

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 172290)
В городе не поеду. Хочешь, после зачетных попыток в нашем классе поменяемся машинами и попросим пустить нас вне зачета с другим классом?

Давай дадим обе машины Борисову и посмотрим время? Я на чужой машине валить не готов.

TOKA 30.09.2014 13:38

Цитата:

Сообщение от Limited (Сообщение 172294)
И вообще, я считаю, что "и рыбку съесть, и на дерево залезть" не должно являться главным посылом. Хочешь быть конкурентным на треке на автомобиле, на котором вчера за картошкой в магазин ездил - ну хотя бы резину купи.

Мне отец с отрочества говорил - сынок, не экономь на резине. Она тебе здоровье сбережет...)))

TOKA 30.09.2014 13:39

Цитата:

Сообщение от Merk (Сообщение 172295)
Давай дадим обе машины Борисову и посмотрим время? Я на чужой машине валить не готов.

Не, мне это не интересно. Я хочу 981 потестить. :p
Тогда предложу Артемке.

павелr 30.09.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от Limited (Сообщение 172292)
Чего в нем правильного? GT2, GT3 997 поедут на PSS??

это про класс до 400 лс

павелr 30.09.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 172296)
Мне отец с отрочества говорил - сынок, не экономь на резине. Она тебе здоровье сбережет...)))

+1000000


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба