Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Чемпионат Porsche White Night, кто что знает? (https://porschec.ru/showthread.php?t=4026)

Shag1 28.06.2012 22:29

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 76839)
Дело хозяйское как говориться! Думаю и так многим понятны твои междометия... Время лечит - это про тебя!

Я и не болел. А междометия подогревают интерес :)

Porsche racing team 28.06.2012 22:57

Цитата:

Сообщение от турист цуфен (Сообщение 76824)
Всем привет!
Изначально не планировал участвовать, первоначально озвученная сумма в 300 евро меня не устраивала.
Насчет отношения, ничего пренебрежительного по отношению к участникам не заметил, правда был только на трибуне и в шатер участников не заходил. Формат гонки Чемпионов был интересен и зрелищен.
Информацию от Андрея Г давно научился делить на 3 ( как + так и -), несоответствие анонсов и фактического размаха ничуть не удивило, но это не суть.
Главное увидел старых знакомых и познакомился с новыми. Болел за Диму 993, он бился достойно.

ЗЫ Сергей, большое спасибо, что Вы купили 965, действительно спасибо.
Правильность этого я понял несколько месяцев спустя.

надеюсь без обид?

Цитата:

Сообщение от Shag1 (Сообщение 76833)
Ну на белых ночах я не был, посему оценить организацию и проведение основываясь на собственном мнении не могу. Правда рассказы участвовавших слышал. Они, если кратко резюмировать, рассказывали что это был не международный чемпионат , а обычный трек Дэй слегка приправленный развлекухой. Почему так произошло я конечно понимаю, как сказал предидущий спикер все обещанное надо делить на 3 :)

Саша ты конечно извини но к чему эта мля дипломатия сейчас?!расскажи правду

Цитата:

Сообщение от Porsche racing team (Сообщение 76858)
надеюсь без обид?

а то мне помнится таакое начиналось на форумах!АД!

Цитата:

Сообщение от Shag1 (Сообщение 76825)
Ну что, все ждут вброс дерьма на вентилятор? :)

я не узнаю вас в гриме

Shag1 28.06.2012 23:05

Ну что ж, детишки устраивайтесь поудобнее.

denis.gan 28.06.2012 23:07

Цитата:

Сообщение от Porsche racing team (Сообщение 76858)
Саша ты конечно извини но к чему эта мля дипломатия сейчас?!расскажи правду

Кстати, да! Сказал "А", говори и "Б". Мне тоже очень интересно. Можно считать это официальным интересом. Если хотите, то можно перенести беседу в закрытый раздел.

Porsche racing team 28.06.2012 23:10

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 76867)
Кстати, да! Сказал "А", говори и "Б". Мне тоже очень интересно. Можно считать это официальным интересом. Если хотите, то можно перенести беседу в закрытый раздел.

вот кстати о "б"с этого момента можно не торопиться) подробно обо всем)

denis.gan 28.06.2012 23:15

Цитата:

Сообщение от Porsche racing team (Сообщение 76868)
вот кстати о "б"с этого момента можно не торопиться)

Это ж почему это?)

koton 28.06.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 76869)
Это ж почему это?)

Денис, он имеет ввиду о "Б" поподробнее:)

Shag1 28.06.2012 23:18

На чемпионат белые ночи я не поехал по двум , прямо зависевшим друг от друга причинам. Хотя очень хотел. Планировал участие в нем на двух машинах с семьей. Заранее приглашал питерских партнеров и даже склонял их к небольшому спонсорству.
Но мои планы были разрушены результатами майского авто пробега организованного порше классик клубом.

koton 28.06.2012 23:20

Цитата:

Сообщение от Shag1 (Сообщение 76872)
На чемпионат белые ночи я не поехал по двум , прямо зависевшим друг от друга причинам. Хотя очень хотел. Планировал участие в нем на двух машинах с семьей. Заранее приглашал питерских партнеров и даже склонял их к небольшому спонсорству.
Но мои планы были разрушены результатами майского авто пробега организованного порше классик клубом.

Вот интригант :confused::shock:

Лично меня в пробеге, уже под питером, вежливо попросили здать рацию , и, цитирую: "пиз..вать куда хочу". Просто за обгон колонны... Удалось замять...Но под Штутгартом, все таки удалось меня сломать, и отбить дальнейшую поездку.

Porsche racing team 28.06.2012 23:25

Цитата:

Сообщение от Shag1 (Сообщение 76872)
На чемпионат белые ночи я не поехал по двум , прямо зависевшим друг от друга причинам. Хотя очень хотел. Планировал участие в нем на двух машинах с семьей. Заранее приглашал питерских партнеров и даже склонял их к небольшому спонсорству.
Но мои планы были разрушены результатами майского авто пробега организованного порше классик клубом.

я тебя съем живьем

denis.gan 28.06.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от koton (Сообщение 76873)
Вот интригант :confused::shock:

Лично меня в пробеге, уже под питером, вежливо попросили здать рацию , и, цитирую: "пиз..вать куда хочу". Просто за обгон колонны... Удалось замять...Но под Штутгартом, все таки удалось меня сломать, и отбить дальнейшую поездку.

Видимо ты смог оскорбить чьи-то лидерские чуйства.:D

koton 28.06.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 76877)
Видимо ты смог оскорбить чьи-то лидерские чуйства.:D

Видимо так... К сожалению я не сильно пострадавшая сторона, каждый в поездке чего то лишился, и в моральном и в материальном плане - в большей или меньшей степени... А самое главное, пропал стимул что то делать для клуба!

Shag1 28.06.2012 23:35

В поездку в этом мае я собирался пол года. Приобрел осенью 964 поставил его на ремонт. При этом не поставив на учет. Это важно. Ранней весной председателем был дан клич- сдаем финанс, для брони парома и гостиницы у Маргарет .
Я сдал финас в размере 25000 руб в обеспечение всех предстоящих трат, уточнив что, не буду весь срок жить у Маргарет а только пол срока. Сдал и стал ждать начала поездки. За неделю до поездки я решил 964 поставить на учет. Не получилось по причине каких то заморочек в базе ГИБДД. Я расстроился конечно но не сильно. В запасе оставался 993 на котором я благополучно участвовал в прошлогоднем пробеге.
Но за 3 дня до выезда я сцепился с х6м - результат оторванный клапан. Факинг шит.

rizij 28.06.2012 23:37

Так, так.....


Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба