Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   F1 2012 (https://porschec.ru/showthread.php?t=3325)

Tazio 25.12.2012 11:38

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 96084)
Большинство пользователей Sportbox.ru не верят, что природный талант привел пилота «Ред Булла» Себастьяна Феттеля к третьему подряд титулу чемпиона мира. Причиной успеха 25-летнего немца наши читатели назвали великолепный болид, созданный гениальным конструктором Эдрианом Ньюи.

За этот вариант проголосовало 37,70% пользователей портала. На втором месте расположились поклонники Феттеля, считающие победу в минувшем сезоне торжеством его класса и таланта — 23,47%.

Еще 22,87% читателей уверены, что своим чемпионством Себ обязан многим факторам: классному болиду, везению, проблемам конкурентов и, конечно же, своему таланту и мастерству.

Нашлись и те, кто объяснил успех немца одними лишь сходами и поломками главных соперников. За этот вариант проголосовало 9,22%. А 6,02% считают одного из самых успешных пилотов последних лет всего лишь везунчиком…

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

— Льюис Хэмилтон из «Макларена» и Фернандо Алонсо из «Феррари» — всё равно лучшие! — Настаивает mihart. — А этот Феттель такой же «самовозкин», как и Дженсон Баттон из «Маков».

- Считаю Алонсо лучшим пилотом последнего десятилетия, — утверждает Zubozavr. — Ездить на третьей-четвертой машине по скорости и при этом бороться за титул…. Феттель — да, силен, но будь он на одной машине с Фернандо, думаю, без вариантов.

О, мне так понравился этот пост, что я решил его продублировать ))

Гуди, привет!

VOL 25.12.2012 11:55

Мне он тоже нравится! ))

VVZ 25.12.2012 14:41

Вот хорошее, профессиональное и непредвзятое мнение:

Хюлкенберг: "Выбрать лучшего гонщика сезона невозможно"

Подводя итоги сезона, многие отдают предпочтение Себастьяну Феттелю или Фернандо Алонсо, но Нико Хюлкенберг, выступавший в минувшем году за Force India, заявил, что выбрать между ними не так просто.

Нико Хюлкенберг: «Лучший гонщик? Алонсо и Феттель – они боролись за титул до последней гонки и отлично выполнили свою работу, но выбрать из них лучшего невозможно. Оба максимально использовали потенциал машины, и в этом плане им ничуть не уступает Кими Райкконен. Финн великолепно провел сезон, вернувшись после двухлетнего перерыва.

Мне сложно выбрать лучшую машину, ведь расстановка сил в этом сезоне постоянно менялась. На большей части трасс Ferrari уступала в скорости Red Bull Racing и McLaren, но у Скудерии возникало меньше проблем с надежностью».

VOL 25.12.2012 22:41

Цитата:

Сообщение от VVZ (Сообщение 101006)
Вот хорошее, профессиональное и непредвзятое мнение:

Мнение ни о чем! А где позвольте спросить Хемильтон? Он уж точно не уступает двум этим пилотам! Если не превосходит!

VVZ 26.12.2012 10:19

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 101092)
Мнение ни о чем! А где позвольте спросить Хемильтон?

Теперь в не едущем Мерседесе ))))

VOL 26.12.2012 12:38

Цитата:

Сообщение от VVZ (Сообщение 101149)
Теперь в не едущем Мерседесе ))))

Да какая разница где и в какой команде? Талант не пропьешь! ))

CHINGIZ 21.02.2013 21:28

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 101155)
Да какая разница где и в какой команде? Талант не пропьешь! ))

Целиком и полностью поддерживаю!!!!! Льюис себя еще покажет....!!!!!

CHINGIZ 21.02.2013 21:31

А потом,Мерседес,не в этом так в следующем году точно поедет!!!! Не могут немцы в отстойный проект деньги миллионами вбрасывать.....

VOL 22.02.2013 14:46

В принципе должен поехать... Вопрос только когда?

VOL 17.03.2013 20:20

Ну, кто, что думает по прошедшему этапу? )

Лентяй 18.03.2013 08:28

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 110223)
Ну, кто, что думает по прошедшему этапу? )

Похоже, те, кто управляют бюджетами команд по 300-500 млн евро опять с недоумением смотрят на то, с чем пришли к началу сезона. Опять, как и в прошлом году, уже по ходу дела будут разбираться с шинами и с истинной скоростью своих машин. Ну до Барселоны управятся, наверное :) , а там уж и улучшения можно будет изготовить.
Очень жалко Макларен. Он, похоже, в этой ситуации удивлен больше всех.
Хотя очень радуют остальные 4 команды - похоже, они очень близки друг к другу.

Gek 18.03.2013 10:38

Кими-супер:thumbup:
главное что бы не было потом сдерживания команд на уровне поставщиков железа.

VOL 18.03.2013 13:10

Да, Макларен год от года все хуже! Толи Хемильтон знал, что будут проблемы с командой, толи чисто случайность, так или иначе он правильно сделал, что покинут макларен. Порадовали меня Феррари в полном составе и Кими Райконен. Неужели эти ребята наконец-то дадут бой Феттелю? Очень бы этого хотелось.

Лентяй 18.03.2013 13:36

Кими, да - все сделал правильно, и Рено не подвели. Как всегда, на его фоне показателен Грожан. И Вебер как будто уже после первого поворота руки опустил.


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба