Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Порше Клуб \ Porsche Club Russland (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Клубный чемпионат по картингу 2015 (https://porschec.ru/showthread.php?t=10276)

TOKA 22.01.2015 12:20

Я правильно понимаю, что куча мала всем больше нравилась? ))
По моим ощущениям было больше спорта, но меньше интриги и треша.
Готов выслушать пожелания на следующий этап.

TOKA 22.01.2015 12:22

Цитата:

Сообщение от Степан 200 (Сообщение 182223)
Без этой искусственной, убивающей всю борьбу и интерес хреновины....было значительно круче. Если ты едешь в головке и едешь быстро, то просто уезжаешь со старта и нет никакой борьбы, тебя не догнать...
У меня за 4 выхода на старт, было лишь два контакта, один раз я на торможение тупанул и провез соперника, второй раз меня уложили на старте Финала в отбойник, всю остальную дорогу ехал один


Вот тут я не соглашусь, ибо в финале со старта на первом повороте сразу же началась заруба, которая через несколько поворотов привела к тому, что Аксеныча выбили, а я в него стоячего уже влетел)

Viper093 22.01.2015 12:23

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Степан 200 (Сообщение 182223)
Без этой искусственной, убивающей всю борьбу и интерес хреновины....было значительно круче. Если ты едешь в головке и едешь быстро, то просто уезжаешь со старта и нет никакой борьбы, тебя не догнать...
У меня за 4 выхода на старт, было лишь два контакта, один раз я на торможение тупанул и провез соперника, второй раз меня уложили на старте Финала в отбойник, всю остальную дорогу ехал один

А мне очень понравилось с DRS. Появилась хоть какая то тактическая борьба, помимо только одной брутальной битвы... А лидеры, они что тогда что сейчас моментально отрывались и уезжали, только сейчас появился шанс все же посоревноваться с ними используя разные тактики проезда DRS.

PS А Степан200 не только ездил, но еще и учил карт летать )))

Stand21 22.01.2015 12:26

То, что появилась тактическая игра, соглашусь. Но спорта всё равно было больше на прошлом этапе. :-)

Володя, у нас очки посчитаны по этому этапу-то?

Viper093 22.01.2015 12:26

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 182226)
Вот тут я не соглашусь, ибо в финале со старта на первом повороте сразу же началась заруба, которая через несколько поворотов привела к тому, что Аксеныча выбили, а я в него стоячего уже влетел)

С учетом старта в эту узкую шпильку - по-любому там будет заруба начиная с 4-5 места и далее... Только вот заканчивается она всегда по-разному: или разъезжаются или кого-то разворачивает и он улетает в хвост (((

Viper093 22.01.2015 12:29

Цитата:

Сообщение от Stand21 (Сообщение 182228)
То, что появилась тактическая игра, соглашусь. Но спорта всё равно было больше на прошлом этапе. :-)

Володя, у нас очки посчитаны по этому этапу-то?

А в понятие "спорт" - входит 10-ти минутные разбирательства и рассмотрение повторов у компьютера судьи сразу после заезда и выписывание налево и направо штрафов изменяющих итоги гонки :D :D ?
На мой взгляд, в этот раз практически не было споров и обсуждений - кто, кого и как вынес и кому и сколько за это надо секунд накинуть...

TOKA 22.01.2015 12:37

Цитата:

Сообщение от Stand21 (Сообщение 182228)
То, что появилась тактическая игра, соглашусь. Но спорта всё равно было больше на прошлом этапе. :-)

Володя, у нас очки посчитаны по этому этапу-то?

Спят еще счетоводы)

TOKA 22.01.2015 12:38

Цитата:

Сообщение от Viper093 (Сообщение 182227)
А мне очень понравилось с DRS. Появилась хоть какая то тактическая борьба, помимо только одной брутальной битвы... А лидеры, они что тогда что сейчас моментально отрывались и уезжали, только сейчас появился шанс все же посоревноваться с ними используя разные тактики проезда DRS.

PS А Степан200 не только ездил, но еще и учил карт летать )))

I believe I can fly)))))

Stand21 22.01.2015 12:51

Цитата:

Сообщение от Viper093 (Сообщение 182229)
С учетом старта в эту узкую шпильку - по-любому там будет заруба начиная с 4-5 места и далее... Только вот заканчивается она всегда по-разному: или разъезжаются или кого-то разворачивает и он улетает в хвост (((

Я давно говорю, что старт надо назад отнести...

MegioN 22.01.2015 13:32

С DRS лидеры только еще больше отрываются, как и было в финале, мы с Юрой сделали сразу по 2 срезки и уехали ото всех далеко, постоянно увеличивая отрыв, потому как никто не мешал и не дышал в спину. Мне с DRS не понравилось, лучше уж куча мала.
Мое предложение следующее, если уж конфиг остается прежним, то необходимо внести элемент неожиданности, вода на трассе, выключать свет и ехать в обратную сторону

maxpower144 22.01.2015 14:32

Цитата:

Сообщение от MegioN (Сообщение 182235)
С DRS лидеры только еще больше отрываются, как и было в финале, мы с Юрой сделали сразу по 2 срезки и уехали ото всех далеко, постоянно увеличивая отрыв, потому как никто не мешал и не дышал в спину. Мне с DRS не понравилось, лучше уж куча мала.
Мое предложение следующее, если уж конфиг остается прежним, то необходимо внести элемент неожиданности, вода на трассе, выключать свет и ехать в обратную сторону

Я уже предлагал, раздать каждому участнику по пике,ну или по бите, но мое предложение отвергли,ссылаясь на то что это" видете ли не безопасно":(

TOKA 22.01.2015 15:23

Цитата:

Сообщение от MegioN (Сообщение 182235)
С DRS лидеры только еще больше отрываются, как и было в финале, мы с Юрой сделали сразу по 2 срезки и уехали ото всех далеко, постоянно увеличивая отрыв, потому как никто не мешал и не дышал в спину. Мне с DRS не понравилось, лучше уж куча мала.
Мое предложение следующее, если уж конфиг остается прежним, то необходимо внести элемент неожиданности, вода на трассе, выключать свет и ехать в обратную сторону

С DRS тоже есть элемент неожиданности - оказывается не все умеют считать до 3-х)))))

Onixx 22.01.2015 15:42

К следующему этапу, уже будет новый конфиг!

MegioN 22.01.2015 15:56

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 182251)
С DRS тоже есть элемент неожиданности - оказывается не все умеют считать до 3-х)))))

Не без этого )))) Но кое кому это не помешало выиграть, потому как за счет DRS он проехал весь пелетон и не участвовал в потасовке )))
Но с другой стороны не будь DRS, такой ошибки бы не было ))


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба